Терапия «Если меня не отпускают в СПА, я делаю татуировки (их у меня уже четыре), пью черный кофе и пытаюсь поговорить с моей дочерью Матильдой. Правда, сейчас ее больше волнуют принцессы и накладные ногти, чем я». 

1/3
Фото:
Getty Images
«Я бесконечно делаю селфи. Заходите ко мне в Instagram – там очень хорошо (@biancabaltiofficial)».
Бьянка Балти: «Я бесконечно делаю селфи»
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Что внутри? «Ароматы Light Blue, Dolce & Gabbana на время этого лета будут доступны в лимитированных версиях: Escape to Panarea (для нее) и Discover Vulcano (для него). Теперь в классических композициях чуть больше морской соли, бархата, загорелой кожи и неизменных цитрусовых».

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

Музыка «Саундтреком к новому фильму Dolce & Gabbana стала песня Тино Росси «Parlami d’amore Mariux», а упаковки ароматов напоминают винтажные почтовые открытки». 

Съемки «Мы провели незабываемое время на Эолийских островах Панарея и Вулкано, где я рассказала Марио Тестино, как однажды прогуляла школу ради его выставки в Милане».  

Бьянка Балти: «Я бесконечно делаю селфи»
Залив острова Панарея
Фото
Архивы пресс-служб

Fun «Я очень нервничала, когда снимался первый фильм Light Blue. Я курю (много), Дэвид – нет, и я боялась, что нас заставят целоваться! На что режиссер сказал, что я большая выдумщица – никаких поцелуев он мне и думал обещать». 

Бьянка Балти: «Я бесконечно делаю селфи»
Фото
Архивы пресс-служб