Кэти Перри беременна. Подтвердится ли слух?

В западных СМИ появилась информация о беременности американской певицы Кэти Перри. Поводом для слухов стало не изменение фигуры артистки, а всего лишь фотография в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). На ней 30-летняя исполнительница демонстрирует подвеску с надписью «Мама».

Кэти Перри беременна. Подтвердится ли слух?

Мнения фанатов и журналистов здесь расходятся. Некоторые считают, что фотография символизирует любовь Кэти Перри к ее поклонникам, для которых она как мама. Другие же утверждают, что не стоит искать на этом фото скрытый смысл - певица прозрачно намекнула о своей беременности.

Пока остается только гадать, никаких официальных заявлений Кэти и ее представители не делали. Более того, в личной жизни поп-исполнительницы царит неопределенность. После развода с британским комиком Расселом Брендом певица встречалась с музыкантом Джоном Мейером. Их отношения продлились не очень долго, а сердцем Кэти завладел диджей Diplo. Однако в конце 2014-го пара рассталась. Причиной разрыва стало желание певицы возобновить отношения с Джоном Мейером. На этой неделе некоторые СМИ сообщали о возможном романе Кэти Перри с участником группы Mumford And Sons Уинстоном Маршаллом.

Еще одним поводом для обсуждения стали губы Кэти Перри на все том же снимке с подвеской. Многие отметили, что они выглядят несколько более пухлыми, чем раньше. Сразу же пошли разговоры о том, что исполнительница воспользовалась услугами пластического хирурга. Но на фотографии, выложенной певицей в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) на день позже, ее губы выглядят вполне обычно.

Кэти Перри беременна. Подтвердится ли слух?
Кэти Перри и Джон Мейер в 2014 году

Кэти Перри - американская поп-исполнительница. Она стала широко известна во всем мире после выхода сингла «I Kissed a Girl». Тринадцать раз была номинирована на премию «Грэмми», но ни одной статуэтки так и не получила. В 2012 году музыкальное издание Billboard назвало ее женщиной года. На счету Кэти Перри четыре студийных альбома, последний из которых вышел в 2013 году.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)