Редакция сайта Marieclaire.ru | Web editorial team

Главный редактор:
Editor-in-Chief:
Виктория Гринько
Viktoriya Grinko
viktoriya.grinko@sholding.ru

Заместитель главного редактора:
Deputy Editor-in-Chief:
Мария Крылова
Maria Krylova
maria.krylova@sholding.ru

Мода, Звездный Стиль:
Fashion, Celebrity Style:
Анастасия Козырева
Anastasiya Kozyreva
anastasiya.kozyreva@sholding.ru

Красота, Здоровье, ЗОЖ:
Beauty&Health, Wellness:
Юлия Федорова
Yuliya Fedorova
yuliya.fedorova@sholding.ru

Royals, Life&Love, @work, Стиль жизни:
Royals, Life&Love, @work, Life Style:
Мария Тюмерина
Mariya Tyumerina
mariya.tyumerina@sholding.ru

Life&Love, Стиль жизни:
Life&Love, Life Style:
Анастасия Белякова
Anastasiya Belyakova
anastasiya.belyakova@sholding.ru

Фоторедактор сайта:
Photo-editor:
Валерия Никуленко
Valeriya Nikulenko
valeriya.nikulenko@sholding.ru

Редакция журнала Marie Claire | Magazine editorial team

Главный редактор журнала Marie Claire:
Editor-in-Chief Marie Claire:
Анна Бурашова
Anna Burashova
anna.burashova@sholding.ru

Заместитель главного редактора:
Deputy Editor-in-Chief:
Раиса Мурашкина
Raisa Murashkina
raisa.murashkina@sholding.ru

Директор отдела Мода:
Fashion Director:
Софья Самойлович
Sofya Samoylovich
sofya.samoylovich@sholding.ru

Директор отдела Красота:
Beauty Director:
Анастасия Харитонова
Anastasiya Kharitonova
anastasiya.kharitonova@sholding.ru


Учредитель и издатель:
ООО «Шкулёв Медиа Холдинг»
Россия, Москва, 115114, ул. Дербеневская, д. 15Б
marieclaire@sholding.ru

Редакция журнала Marie Claire Россия, Москва, 115114, ул. Дербеневская, д. 15Б
marieclaire@sholding.ru