«Мы поняли, что девушкам зачастую очень нелегко подобрать правильный и не скучный образ на работу, поэтому решили создать отдельную коллекцию для офиса», – говорит креативный директор бренда Axara Аксель Акей. Бренд создал наряды для женщин с активной жизненной позицией, независимых и создающих свой стиль на основе собственных желаний. 

В коллекцию вошли платья, брюки, блузы, жакеты. В нарядах доминирует черно-белая гамма, что позволит обладательнице этих вещей легко соблюсти даже самый строгий дресс-код. Для тех же, чей стиль в офисе может быть более расслабленным, предусмотрены акценты синего, красного, фуксии и даже анималистичные принты. Идеальный вариант для casual friday! За настоящую французскую элегантность в образах отвечают детали: свободные наряды рекомендуется сочетать с яркими акцентами, например, красной помадой или контрастным ремешком, а более строгие варианты дополнить небрежной, слегка растрепанной прической.

1/7
Капсульная коллекция для офиса от Axara
Фото:
Архивы пресс-служб

Магазин Axara был впервые открыт в Париже, в районе Сен-Жермен де Пре. С 1990 года семейный бизнес приобрел всемирную известность – не в последнюю очередь благодаря своим инновациям в производстве.