Как и с чем носить часы
Сочетайте инновационные технологии и вечное. На пике популярности керамика, бриллианты­ – классика, ко­то­рая никогда не выходит из моды.

НАДЕВАТЬ УМЕСТНО

Очевидно, что спортивные часы не созданы только для того, чтобы в них заниматься спортом. Механические же экстремалам не прослужат долго, они слишком хрупкие, тут лучше выбрать кварцевые. Если ищете беспроигрышный вариант и на день, и на вечер – советую остановиться на часах с бриллиантами по безелю. Бриллианты никогда не потеряют свою ценность, поэтому они – лучшая инвестиция.

Как и с чем носить часы

НОСИТЬ С БРАСЛЕТАМИ

Часы уже давно не являются только аппаратом, который показывает время. Это, безусловно, еще и аксессуар, который, как и прочие, может подчеркнуть вашу индивидуальность. Потому я лично только за то, чтобы сочетать его с другими. Например, сам ношу часы с множеством браслетов. И уверен, на руке одновременно с часами может быть столько браслетов, сколько вам вздумается.

Как и с чем носить часы

СЛЕДИТЬ ЗА ИННОВАЦИЯМИ И ТРЕНДАМИ

В часовой индустрии система такова: чем более инновационные часы, тем они моднее. Мы, например, не так давно презентовали линию сенсорных часов eSenza. Настроить время на них можно простым прикосновением к безелю. Касательно трендов в дизайне и материалах – явно теряют популярность ремешки из кожи ската и, как ни жаль, черные бриллианты.

Как и с чем носить часы
Эскиз к часам с сенсорной технологией Rado eSenza Touch

ПОЛЮБИТЬ КЕРАМИКУ

Сейчас бум на керамические часы. На то есть причины. Во-первых, они очень легкие, гипоаллергенные и их температура подстраивается под температуру кожи. Во-вторых, с каждым годом керамика все больше поддается разработкам. На этот раз, например, мы сделали часы из керамики цвета платины, желтого и столь актуального сейчас розового золота.

Как и с чем носить часы
Часы с сенсорной технологией и функцией второго часового пояса Rado HyperChome Touch Dual Timer, серая high-tech керамика.
Как и с чем носить часы
Часы с сенсорной технологией Rado eSenza Touch, черная high-tech керамика, бриллианты.

Фото: Getty Images, архивы пресс-служб