
Диана Манасир

Дарья Клюкина
Сентябрь выдался богатым на светские события, но одним из самых запоминающихся можно назвать Cosmoscow — ярмарку современного искусства, где традиционно собираются звезды шоу-бизнеса, блогеры и не только. Официально выставка открылась 29-го сентября, однако знаменитости и другие влиятельные фигуры, как всегда, получили доступ к предпоказу.
Главные герои светской хроники продемонстрировали отличное знание последних трендов. Так, Дарья Клюкина и Диана Манасир посетили выставку в выдержанных аутфитах: обе девушки выбрали черную «двойку», дополнив образы несколькими аксессуарами.
Иван Ургант, Алена Долецкая и Анна Михалкова
Помимо вышеупомянутых звезд, ярмарку посетили многие другие медийные лица: Иван Ургант, Ксения Собчак, Равшана Куркова и не только. В галерее ниже — самые классные наряды, которые вполне могут стать вдохновением для ваших будущих образов.
Фото: архивы пресс-служб