Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дом культуры «ГЭС-2» и LIMÉ запустили серию детских воркшопов «Принты и чудики»

    Теперь вы сможете создать футболки с индивидуальными принтами для себя и своих близких.

    24 ноября 2025
    Дом культуры «ГЭС-2» и LIMÉ запустили серию детских воркшопов «Принты и чудики» | marieclaire.ru

    Дом культуры «ГЭС-2» и LIMÉ подарили москвичам и гостям столицы возможность почувствовать себя настоящими дизайнерами. Бесплатные занятия для детей от шести лет и их родителей будут проходить раз в две недели по средам с 18:00 до 20:00 в Мастерской Ателье — игровом пространстве «ГЭС-2».

    Программа включает две части: в первой участники совместно с художницей Екатериной Дорохиной будут разрабатывать идею и концепцию рисунка, а во второй — под руководством дизайнера Михаила Ильина познакомятся с техниками шелкографии и DTF-печати и нанесут созданный принт на брендированную футболку LIMÉ — получив незабываемые впечатления и свою собственную дизайнерскую вещь.

    Регистрация открывается за неделю до начала занятия — на сайте «ГЭС-2». Количество мест ограничено.

    РЕКЛАМА