Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бьюти-находка дня: охлаждающая маска от Garnier против следов усталости | marieclaire.ru

Бьюти-находка дня: охлаждающая маска от Garnier против следов усталости

Тканевая маска охлаждает кожу на 7 градусов.

9 апреля 2024

На случай непредвиденных отеков или недосыпа в нашей косметичке всегда припасена SOS-маска, которая поможет быстро привести себя в порядок и избавиться от следов усталости. В поисках новых средств мы решили протестировать новинку Garnier — крио-маску с гиалуроновой кислотой и экстрактом огурца.

Главная особенность маски — охлаждающий гель, понижающий температуру кожи на 7 градусов. В его состав входит ментол, гиалуроновая кислота и глицерин, которые увлажняют кожу, делают ее более упругой и подтянутой.

1 из 1

Тканевая маска для лица Эксперт+ Крио Гель Garnier

Купить

Маска густо пропитана гелем, плотно прилегает к коже и быстро ее охлаждает. Подобно компрессу она насыщает кожу влагой, освежает цвет лица и борется с признаками усталости, снимая припухлости. После маски кожа становится более гладкой и напитанной.

Реклама. www.letu.ru
РЕКЛАМА