Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неделя моды в Нью-Йорке: Street Style | marieclaire.ru

Неделя моды в Нью-Йорке: Street Style

В последний день Недели моды в Нью-Йорке вспоминаем лучшие стритстайл-образы гостей.

1 274

19 февраля - финальный день Недели моды в Нью-Йорке, где дизайнеры показывали свои коллекции Осень-зима 2015-2016. За прошедшие несколько дней гости, среди которых были журналисты, блогеры, знаменитости и профессионалы мира моды, поломали голову над нарядами для показов. Свои коррективы в планы звезд стритстайла внесла погода - последние годы в это время в Нью-Йорке довольно прохладно.

Февральские холода привычны, пожалуй, только для нашей страны, а модники в Нью-Йорке вынуждены были искать альтернативу привычным босоножкам и топам - в этот раз все вооружились свитерами, шубами, теплыми пальто и сапогами. Некоторые пошли по другому пути и решили надеть на себя как можно больше вещей - многослойность не только не потеряла свою актуальность, но и обрела новый смысл в спасении от холодов. Хотя не редко на улицах Нью-Йорка встречались девушки в босоножках и легких жакетах. Чего только не сделаешь, чтобы попасть в объективы стритстайл-фотографов.

20 февраля Неделя моды стартует в Лондоне. А гостям показов снова придется задуматься над нарядами, ведь в столице Великобритании обещают дождливую холодную погоду.

Источник фото: Getty Images

РЕКЛАМА