Новый косметический продукт для уверенности в себе
Эрез Розен подумал, что было бы здорово объединить уверенность в себе и любимый аромат и создал авторский вариант антиперспиранта. Новое средство Zielinski & Rozen стандартно обеспечивает защиту чувствительных участков тела и при этом дарит ноты любимого парфюма. Антиперспирант выпустили в двух знаковых ароматах бренда — Черный перец, Ветивер, Нероли, Амбра и Розмарин, Лимон.
Новый антиперспирант вдохновил Zielinski & Rozen на специальную съемку с теми, кто не просто силен духом, но смог проявить сверхспособности. В объективе фотографа Анастасии Рябцовой пять героинь. Все они — профессиональные футболистки, которых объединяет история преодолений и проявления силы духа. Героини истории прошли долгий путь восстановления после травмы, но смогли выйти на поле или готовятся к возвращению. Бренд надеется, что их истории вдохновят всех и напомнят, что никогда нельзя сдаваться.
Вечеринка в честь юбилея популярного бьюти-средства
3 апреля прошел день рождения легендарного продукта от Bioderma. Вот уже 30 лет как мицеллярная вода Sensibio H2O является незаменимой в уходе за кожей для людей по всему миру. В день юбилея бренд собрал в пространстве «Воробьевы Холл» более 350 гостей. Специально к мероприятию подготовили арт-инсталляцию в виде туннеля времени про 30-летнюю историю средства. Также гости могли посетить экобиологическую диджитал-лабораторию и послушать выступление группы «Корни». Поздравить бренд с большим праздником пришла актриса Юлия Пересильд. Она является учредителем Фонда «Галчонок», с которым Bioderma сотрудничает уже шестой год.
Молодой бренд стал стилистом популярной музыкальной премии
В этом году ЖАРА Music Awards прошла с особенным размахом. Мероприятие посетили более 9 тысяч человек, а еще у музыкальной премии появился новый официальный стилист. Им стал молодой, но амбиционный бренд ICE Professional by Natura Siberica. Профессиональная команда экспертов по волосам под руководством звездного стилиста Евгения Жука доводила образы артистов до идеала с использованием средств из новой коллекции стайлинга ICE Styling от ICE Professional by Natura Siberica. А зрители могли испытать удачу в беспроигрышной активности «Колесо фортуны» и получить в подарок полноразмерный продукт для волос, сэмпл или промокод на скидку.
В VIP-зоне ICE Professional by Natura Siberica разместил брендированную фотозону — фирменную инсталляцию с замороженными внутри настоящей льдины флаконами косметических средств. Арт-объект стал настоящим украшением вечера и центром притяжения звездных гостей, которые делали фото с ледяной композицией и становились обладателями сета из самых топовых продуктов для волос от ICE Professional by Natura Siberica: лаков, сухих шампуней и многофункционального крем-спрея 15 в 1 из коллекции ICE Styling и средств салонного ухода из линии Salon Only.
Коллаборация, вдохновленная единством четырех стихий
Бренды EKONIKA и YULIAWAVE представили уже вторую коллаборацию, вдохновленную единством четырех стихий: Земли, Воды, Огня и Воздуха. Посмотреть на ее результат первыми смогли гости большого мероприятия. Оно состоялось 14 апреля на площадке Мультимедиа Арт Музея. Кульминацией мероприятия стала световая инсталляция, ожившая на специально возведенном кубе. Она визуально продолжила главную идею коллекции — раскрытие многогранной природы женщины через синергию четырех стихий. Финальной точкой шоу стало поднятие куба. За ним открылись постаменты с изделиями из коллаборации EKONIKA x YULIAWAVE.
На мероприятии присутствовало более 300 человек, среди которых амбассадоры и друзья брендов. Это Ксения Соловьева, Марианна Елисеева, Ксения Китаева, Маша Червоткина, Даша Клюкина, Настя Полетаева, Алексей Сухарев, Маша Федорова, Дарья Белякова, Саша Буримова, Лиза Аминова, Елена Вакуленко-Пинская и другие.
Новые вкусы популярного шоколада
У любителей шоколада еще один повод для радости. Бренд Libertad расширяет коллекции шоколада и пополняет их как классикой, так и оригинальными авторскими разработками. Сейчас ассортимент фабрики насчитывает более 300 позиций. Среди них классические молочные и темные сорта, дополненные гранолой, ягодами, орехами и мятой, что добавляет нотку оригинальности привычным вкусам. Неизменным успехом у любителей сладкого пользуется шоколад без содержания сахара с полезными микроэлементами в составе.
Для любителей особых десертов создали трюфели: от ягодных и кофейных до экзотичных вкусов с шампанским и виски. Оригинальные добавки, такие как взрывная карамель или печенье, делают коллекцию уникальной для взыскательных гурманов. Для детей разработали специальные сладости с молотыми овсяными хлопьями, фруктами, ягодами. Шоколад Kids Libertad, Little Libertad и Baby Libertad отличается своим натуральным составом и отсутствием сахара.
Презентация нового жилого квартала
15 апреля в выставочном пространстве «Солодовня» девелопер FORMA собрал друзей бренда на презентации нового жилого квартала бизнес-класса PAVE. На презентации гости исследовали концепцию дуальности, заложенную в ДНК проекта, и приняли участие в иммерсивных перформансах, отправившись на поиски внутреннего баланса и гармонии. Два мастера эквилибра на минималистичных бетонных колоннах символизировали разные аспекты жизни, а канатоходец, двигаясь между ними, символически преодолевал барьеры между этими разделенными мирами.
Смыслы переплелись в финальном перформансе UNIO от Юрия Квятковского и Саши Трабун. Здесь встретились и соединились противоположности, отразив путь к гармонии через интеграцию разрозненных элементов, — философия, лежащая в основе архитектурной концепции PAVE. Гостями вечера стали: Екатерина Мухина, Анастасия Полетаева, Элина Табидзе, Виктория Полякова, Александр Терехов, Алиса Жидкова, Павел Камин, Александра Маниович, Ольга Бонд, Дарья Зосименко, Софья Рауф, Оксана Смирнова, Виктория Давыдова, Илья Давыдов, Евгения Милова, Григорий Туманов, Олег Тихомиров, Идрис Гитинаев, Нина Галицкая, Ирина Азарова, Егор Рябчик, Марина Долидзе, Елизавета Некрасова, Кирилл Чиаурели и другие гости.
В Москве появились новые бренды из Республики Саха
Впервые локальные модные марки из региона выходят в столичный офлайн-ритейл. Коллекции двух брендов из республики поступают в продажу в универмагах TREND ISLAND. Речь об Eikirie с его коллекциями с этнографическими мотивами народа юкагиров и об оверсайз-одежде из футера с отсылками к природным достопримечательностям от Knit&Fit. 19 апреля в Москве в универмаге TREND ISLAND состоится их открытая презентация.
На мероприятии будут публичные дискуссии о локальных идентичностях, культурной экономике и стратегиях институционализации креативных индустрий. Также будут презентации брендов и общение с дизайнерами. Участники обсудят, как мода становится продолжением якутского кино-феномена, какие условия нужны, чтобы мода Якутии догнала по влиянию киноиндустрию и какие смыслы формирует локальный дизайн. Два бренда, представленные в TREND ISLAND, — участники акселератора «Модная программа: марки, фабрики, ритейл». Его запустила Корпорация развития Якутии в феврале 2024 года.
Необычная коллаборация яркого бренда и маркетплейса
10 апреля на Lamoda представят совместную капсулу с брендом Red September. В нее вошел ряд айтемов, окрашенных контрастным синим спреем. Также в Lamoda x Red September Welcome To Certainty представлены знаковые предметы бренда, например, куртка из денима с необработанными краями, джинсы-«бананы», шорты на основе джинсов-«перевертышей» и мини-юбка с аналогичным дизайнерским решением.
В капсуле также представлены предметы базового гардероба с более мягким, градиентным нанесением краски. Сезонный черно-белый принт с цветами, напоминающий калейдоскопическую картинку без четких границ, использован в парке с «рыбьим хвостом», классической джинсовке, джинсах, рубашках из поплина и модала. Гамма коллекции вдохновлена красотой и силой природных стихий — прежде всего тех, без которых невозможна жизнь: воды и воздуха. В духе этого жизнеутверждающего настроения выполнен принт с цветами — самой прямой аллегорией жизни и ее цикличности.
Искрометное комедийное расследование на московской сцене
На малой сцене театра МДМ, в театре «Маска», представят неожиданную, музыкальную и смешную интерпретацию классической истории о Шерлоке Холмсе. В центре событий оказывается миссис Хадсон. Спектакль создан для широкой аудитории, но особенно понравится поклонникам творчества Артура Конан Дойла, адептам нестандартной подачи классики, любителям историй о сильных женщинах. А еще постановку стоит посмотреть любителям неожиданных сюжетных поворотов, ценителям динамичных постановок, юмора, красивых визуальных решений и мистики. Увлекательный спектакль (12+) станет прекрасным первым опытом и для юных зрителей. Спектакль идет блоками — ежедневно кроме понедельника. Следующий блок с 22 апреля по 4 мая.
Капсула одежды с дыханием весны
LUSIO показали новую коллекция SOFT BLOOM. Этот дроп представляет собой гармоничное сочетание платьев с мягкой посадкой, льняных костюмов, строгих жакетов и расслабленных рубашек, где каждый образ создает особое настроение через игру фактур и силуэтов. Цветовая палитра намеренно лишена кричащих акцентов, делая ставку на спокойную гармонию оттенков, которые легко комбинировать между собой. Сливочно-белый, пыльно-голубой, оттенки кирпича — собраны вокруг весеннего света и тактильных фактур. Лицом капсулы стала автор проекта Life Aesthetic Валерия Сергеева. Она воплощает уверенность, внимание к деталям и ту особую городскую элегантность, которая проявляется в настроении и способности оставаться собой в любой ситуации.
Самый легкий дроп для курортного вайба
Весна — лучшее время, чтобы почувствовать приближение лета. Именно с этим настроением бренд минималистичного белья и купальников ПÁЧЕ открывает сезон подготовки к теплу, путешествиям и телесной свободе. Коллекции ПÁЧЕ — это про комфорт, красоту тела и простоту линий. Про то, что остается вне времени и вне трендов. Купальники и белье создаются для женщин, которые ценят уверенность, качество и тишину в дизайне. Каждая модель — как основа личного летнего гардероба: лаконичная, выверенная, с безупречной посадкой.
Запуск деловых экосистем нового поколения
Крупный отечественный девелопер запустил новое направление офисной недвижимости MR Office. Как сообщили в компании MR, речь о деловых экосистемах нового поколения с премиальным сервисом, архитектурной выразительностью и устойчивым подходом к развитию городской среды. Уже презентовали четыре новых офисных комплекса. Первый под названием BELL расположился на Белорусской. В здании высотой свыше 220 м и площадью более 85 000 м² предусмотрены двухпалубные лифты, паркинг, дизайнерское лобби и системы естественной вентиляции. Второй офисный комплекс JOIS — в «Большом Сити» включает две башни на 43 и 14 этажей, 118 000 м² общей площади, двухэтажный атриум, ритейл-инфраструктуру и подземный паркинг.
На Рябиновой улице презентовали проект бизнес-класса LINK из двух башен общей площадью 75 000 м². Здесь предусмотрена фитнес-зона, коворкинг, торговая галерея, рестораны и кафе. Еще один объект в 3 минутах ходьбы от Петровского парка и Петровского путевого дворца получил название MIND. Это премиальный офисное здание площадью более 33 000 м². Все проекты MR Office выполнены с участием ведущих архитектурных и дизайнерских бюро, имеют гибкие планировки от 70 м² до целых башен.
Фото: архивы пресс-служб