Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тренд сезона: сумка-пояс

Этой весной сумка-пояс выглядит очень выразительно.

Благодаря моде на спорт и комфорт сумка-пояс попала в список главных it-bags сезона. Освободить руки этой весной предложили Emilio Pucci, Marni, Tory Burch и Giuseppe Zanotti. Такие сумки (в комплекте с кроссовками) на кутюрном показе Chanel в Париже произвели фурор – все говорили о том, что мода вдруг резко повернулась лицом к людям, и непонятно, хороша эта демократичность или опасна. 

CHANEL | Источник: Imaxtree
CHANEL
TORY BURCH | Источник: Imaxtree
TORY BURCH
EMILIO PUCCI | Источник: Imaxtree
EMILIO PUCCI
BESSARION | Источник: Imaxtree
BESSARION
1 из 4
CHANEL
Источник:
Imaxtree

Несмотря на спортивную форму, сумки-пояса сейчас – нарядный и даже вечерний аксессуар, они сшиты из металлизированных тканей, экзотической кожи, на них пайетки, бахрома и цветочный рисунок­. Чтобы меньше было ассоциаций с Олимпиадой-80, носите их с платьем. Вторую сумку с собой не берите – вам хватит той, что на поясе. Так удобнее гулять по красивому незнакомому городу, где на улицах встречаются воры.

Сумка, Marni | Источник: Архив пресс-служб
Сумка, Marni
Сумка, Giuseppe Zanotti Design | Источник: Архив пресс-служб
Сумка, Giuseppe Zanotti Design
Сумка, Clare V. | Источник: Архив пресс-служб
Сумка, Clare V.
Сумка, Newbark | Источник: Архив пресс-служб
Сумка, Newbark
1 из 4
Сумка, Marni
Источник:
Архив пресс-служб
РЕКЛАМА