Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Монако прошел Bal de la Rose

Ежегодное мероприятие посетили королевские особы, а также Карл Лагерфельд и британский певец Мика.

Bal de la Rose – одно из самых ожидаемых и масштабных событий в светской жизни королевства Монако. Бал собирает средства в пользу Фонда принцессы Грейс (Princess Grace Foundation), и организуют его действующие князь и княгиня Монако Альберт (Albert) и Шарлин (Charlene). Княгиня – бывшая чемпионка мира по плаванию и участница Олимпийских игр от ЮАР, выбрала для вечера темно-синее платье из новой осенне-зимней коллекции своего любимого дизайнера Akris. Она дополнила образ драгоценными украшениями Van Cleef and Arpels из коллекции «Ocean» («Океан») – это свадебный подарок мужа.

На балу собрались все члены действующей королевской семьи – дочь Грейс Келли (Grace Kelly) принцесса Каролина (Princess Caroline) и ее внучка Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi). Это был первый официальный вечер 27-летней принцессы после родов. Для своего выхода в свет она выбрала серебристое платье Chanel Couture, а волосы убрала в строгий пучок, но позже на танцполе распустила его.

Князь Монако Альберт (Albert), княгиня Монако Шарлин (Charlene) | Источник: Getty Images
Князь и княгиня Монако Альберт (Albert) и Шарлин (Charlene)
Пьер Казираги (Pierre Casiraghi), Беатрис Борромео (Beatrice Borromeo) | Источник: Getty Images
Внук Грейс Келли Пьер Казираги со своей подругой Беатрис Борромео
Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi) | Источник: Getty Images
Принцесса Шарлотта Казираги первый раз после родов вышла в свет в платье Chanel Couture
Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), Мика (Mika) | Источник: Getty Images
Карл Лагерфельд и британский певец Мика
Изабелл Кристенсен | Источник: Getty Images
Изабелл Кристенсен
1 из 5
Князь и княгиня Монако Альберт (Albert) и Шарлин (Charlene)
Источник:
Getty Images

Для торжественного вечера британский певец Мика выбрал бордовый костюм Dolce & Gabbana, в котором он фотографировался рядом с Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld).

Билеты на вечер стоили 800 евро (39 тыс. рублей), а все собранные средства пошли в Фонд принцессы Грейс, который в этом году празднует 50-летие. Он поддерживает новые таланты в сфере театра, киноиндустрии и танцев, награждая студентов стипендиями и грантами. В этом году выходит фильм, посвященный принцессе Грейс Келли.

Несколько лет подряд зал для «Бала роз» оформляет дизайнер Карл Лагерфельд. В этом году в качестве основной темы он выбрал русский конструктивизм XX века.

РЕКЛАМА