ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «БЕЗ ОГЛЯДКИ». Моя героиня — очень сильная девочка. Она одинока, при этом скрывает свою легкую потерянность в этом мире тем, что ярко одевается, у нее яркие волосы. Меня восхищает ее бесстрашие, свобода и умение самовыражаться так, как ей захочется. Для меня это тоже про смелость. Классно, когда человек не боится и не стесняется проявляться (комедийное роуд-муви от режиссера Наталии Кончаловской ждем 8 октября. По сюжету после нелепого происшествия две соседки Соня и Женя решают, что случайно убили человека, и в панике пускаются в бега — без денег и четкого плана, но чем дальше они уезжают, тем острее понимают, что от собственной жизни они бежали бы и безо всякого «убийства». — МС).
У МОЕЙ ГЕРОИНИ НЕТ НИ СЕМЬИ, НИ ДРУЗЕЙ, ОНА ПОСТОЯННО КОПАЮЩИЙСЯ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК. Это вызывает во мне сочувствие. Конечно, люди рядом делают нашу жизнь лучше. В целом во мне где-то тоже есть такая часть, которая иногда немножко погружена в себя, а порой слишком смелая, дерзкая — она во мне проявилась в тот момент, когда я стала сама себя защищать, отстаивать свои интересы, какие-то идеи. С режиссером Наталией Кончаловской на площадке мне было чудесно и прекрасно. Мы работали не первый раз. Обожаю ее, она прекраснейший человек и настоящий художник. На съемках все разбирает подробно. Помню, сидя в вагончике, она каждую сцену со мной продумывала минут по тридцать. Это редкость. Круто, что у нас это было.
РЯДОМ СО МНОЙ НЕВЕРОЯТНО КРУТЫЕ ЛЮДИ!
ТРИ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. Первая — то, что Ваня собрал «Лужники», сделал солд-аут и это был потрясающий вечер (2 августа 2026 года 20-летний Ваня Дмитриенко официально внесен в Книгу рекордов России как самый молодой артист, выступивший на Большой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» с сольным концертом, который посетило около 70 тысяч зрителей. — МС). Вторая хорошая новость — я окончила школу и поступила.
МНЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ БЫВАЕТ ГРУСТНО ОТ ТОГО, ЧТО ШКОЛА ЗАКОНЧИЛАСЬ и больше ее не будет. Но при этом — я это сделала! Третья новость — летом я открыла свой бренд одежды ANKA PERESILD. Это большое и важное для меня событие. А вот если бы передо мной стояла задача придумать заголовок о себе, он был бы таким: рядом со мной невероятно крутые люди. Так и есть. Самый точный заголовок к моей жизни.
