Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как прошла новогодняя елка от Hearst Shkulev Group | marieclaire.ru

Как прошла новогодняя елка от Hearst Shkulev Group

9 декабря 2019 года в развлекательном комплексе TeikaBoom прогремела традиционная корпоративная елка издательского дома Hearst Shkulev Group.

В волшебном пространстве TeikaBoom гостей всех возрастов ждала насыщенная развлекательная программа, фуршет и роскошные подарки. Самые маленькие гости провели незабываемое время в сказочном лабиринте и игровом комплексе, а также встретились со сказочными персонажами из команды АрчиШоу. На этом все сюрпризы не закончились, ведь впереди были мастер-классы , где детки смогли приготовить слаймы и сделать своими руками новогодние открытки.

А по пути к мастер-классам малышей поджидали химики-аниматоры со зрелищным научным шоу из команды FunnyFil. Особую зону подготовили для малышей спонсоры мероприятия - Австрийское представительство по туризму, вдохновляющее гостей на отпуск в Австрии. В тематической зоне все гости могли забрать на память необычное видео и шарик, а рядом маленькие гости учились печь и расписывать новогодние пряники. Художники из Art of You рисовали портреты всех желающих.

Конечно, не обошлось без главного - Деда Мороза и новогоднего торта. А после все устроили веселую бумажную дискотеку. Мероприятие посетили многие звезды с детьми: Алена Водонаева, Алексей Кабанов, Александр Бердников, Белла Потемкина, Елена Борщева, Татьяна Терешина, Наталья Лесниковская, Ирина Пудова, Анастасия Барашкова, Вашингтон Саллес, блогеры Лиля Правда (@lilya.pravda), Кристина Дудкова (kristitheone) и многие другие.

Елена Шкулева
Елена Шкулева
Анастасия Барашкова
Анастасия Барашкова
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Елена Борщева
Елена Борщева
Елена Лесниковская
Елена Лесниковская
Ирина Пудова
Ирина Пудова
Лиля Правда
Лиля Правда
1 из 8
Елена Шкулева

По традиции в конце мероприятия гости получили подарки от всех партнеров: игровые наборы от Кенгуру, сертификаты в магазин одежды Stefania, Испанского бренда, призванного прививать чувство стиля и изысканности с самого детства.

1 из 5

А также сертификаты ЛитРес, пряники и кружки от Австрийского представительства по туризму, игрушки от Gulliver, детскую косметику EcoMirai, сертификаты от Lady Collection, подарочные книги от издательства Бомбора, набор питания от HIPP и несколько других сюрпризов.

Фото: Андрей Черемесин, Андрей Калмыков, Баженова Дарья, Arsen Galstyan. Видеограф - Екатерина Худякова

РЕКЛАМА