
15-го июня ушла из жизни Жанна Фриске. Она была талантливой певицей и светлым человеком, с верой и оптимизмом смотревшим на жизнь. Мы вспомнили самые вдохновляющие цитаты Жанны.

В эксклюзивном интервью Крис Прэтт рассказал Marie Claire, как проходили съемки «Мира юрского периода», каково это играть с пустотой и почему велоцираптор – лучший динозавр в мире.

Подводим итоги конкурса и узнаем, кто станет обладателем призов от Christina Fitzgerald.

Слухи о том, что телезвезда и ее муж Канье Уэст ждут второго ребенка, ходили уже очень давно, однако подтверждения никак не приходило. Сегодня наконец-то стало известно, что Ким Кардашьян беременна. В честь этой радостной новости мы решили вспомнить главные события в жизни Ким Кардашьян за этот год.

Лето - время фестивалей и open-air концертов. Park Live 2015, который пройдет в этом году с участием группы МUSE, Усадьба Jazz и Пикник «Афиши» состоятся уже совсем скоро. Мы составили список из 5 приложений, которые могут сделать ваши фестивально-концертные будни еще приятнее.

В минувшие выходные в Барселоне прошел фестиваль спорта #RUNSUPYOGA, ставший первым в цикле мероприятий, посвященных 25-летию бренда ROXY. Шеф-редактор marieclaire.ru Ксения Рузанова побывала на мероприятии и делится впечатлениями.
Лондон - сейчас одна из главных гастрономических столиц мира. Наш выбор - пять достойных посещения ресторана при не менее достойных лондонских гостиницах.
Борис Акимов, участник проекта adidas Originals «50 историй» (50stories.ru) и создатель фермерского кооператива LavkaLavka рассказал нам о том, почему в Европе все большую популярность набирает агротуризм и как отдыхать в деревне правильно.
При организации самостоятельных путешествий мы часто выбираем рейсы с пересадками. Они дешевле, да и в некоторые места просто невозможно добраться по-другому. Мы решили выяснить, чем заняться в популярных транзитных точках, и задали этот вопрос специалистам туристического метапоиска momondo, которые точно знают толк в путешествиях.
Летний спорт-гид Тимура Соловьева - ведущего первого канала, одного из основателей бойцовского шоу "Легенда", спортсмена и путешественника.
Продавцы авиабилетов назвали самые популярные летние направления среди российских туристов.
В честь своего 25-летия компания Roxy – торговая марка группы Quiksilver, Inc. – объявляет о проведении первого в своей истории международного фестиваля #RUNSUPYOGA для девушек и женщин.