Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что мы знаем о новом бойфренде Эммы Уотсон — наследнике богатейшей семьи Мексики | marieclaire.ru

Что мы знаем о новом бойфренде Эммы Уотсон — наследнике богатейшей семьи Мексики

Актриса попала на фотографии с новым возлюбленным, наследником мексиканских горнодобытчиков Гонсало Хевией Байлересом.

5 марта 2026

У Эммы Уотсон, кажется, намечается новый роман. На днях папарацци застали актрису за поцелуем с возлюбленным. Им оказался миллиардер Гонсало Хевия Байлерес, наследник одной из богатейших семей Мексики.

Впервые их заметили во время поездки в Куршевель в конце 2025 года. Однако тогда еще не было известно, что именно происходит между молодыми людьми. Позже пара перестала скрываться, поэтому прохожим удалось сфотографировать их за романтичной сценой в аэропорту. Встретившись, они нежно обнялись и поприветствовали друг друга поцелуем. А после этого отправились на частный остров Пунта-Мита, расположенный недалеко от тихоокеанского побережья Мексики.

Официально о своих отношениях Эмма и Гонсало пока не заявили. Однако, судя по их последним появлениям вместе, встречаются они чуть меньше четырех месяцев. Прошлая же любовь актрисы закончилась в 2023 году — несколько лет она встречалась с Брэндоном Грином, сыном миллиардера Филипа Грина. По неизвестным причинам они расстались. После этого Уотсон приписывали еще пару краткосрочных романов, однако ни один из них так и не подтверждался публично (читайте также: Эмма Уотсон: «У меня всегда было слишком много свободы, я работаю с десяти лет»).

Гонсало Хевия Байлерес с экс-возлюбленной — певицей Белиндой

Гонсало Хевия Байлерес с экс-возлюбленной — певицей Белиндой

Эмма Уотсон на показе Miu Miu

Эмма Уотсон на показе Miu Miu

Что же касается Байлереса, то он член богатейшей мексиканской семьи. Точнее, внук основателя Grupo BAL. Это финансово-промышленная группа, которая занимается добычей нефти и цветных металлов, в том числе золота и серебра, а также торговлей и финансами (читайте также: Статус «свободен»: 5 самых влиятельных наследников Ближнего Востока).

Детство Гонсало прошло соответственно. Он учился в элитном швейцарском интернате Le Rosey, а затем в Ransom Everglades в Майами. После этого он поступил в частную мексиканскую школу Colegio Vista Hermosa, а из нее перевелся в не менее престижную Cumbres. Как пишет Us Weekly, после этого он получил магистерскую степень по экономике в Автономном технологическом университете Мексики. А после выпуска открыл IT-компанию Lok, которая занимается развитием ИИ-технологий.

С 2022 по 2024 год он встречался с мексиканской певицей Белиндой. Свой роман они старались держать в тайне, однако вскоре о паре заговорили местные СМИ. Особенно обсуждаемым их роман стал после выхода ее альбома Heterochromia, большая часть которого, как считается, посвящен именно отношениям с Гонсало.

РЕКЛАМА