Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл в туре по Нигерии, 10 мая 2024 год | marieclaire.ru

Меган Маркл в туре по Нигерии, 10 мая 2024 год

Это неуместно: самый дерзкий модный ход Меган Маркл, который разозлит королевскую семью

Рассказываем, что «говорит» новое платье Меган Маркл (и почему оно выведет из себя Виндзоров).

13 мая 2024

Во время своего тура по Нигерии Меган Маркл показала много модных выходов, которые покорили королевских поклонников. Кроме одного платья — которое, кажется, еще сильнее испортит ее отношения с королевской семьей.

Так, для своего первого мероприятия в Нигерии Меган выбрала персиковое платье с открытой спиной. У наряда были также открытые рукава, немного приталенный крой и длинная юбка ниже щиколотки. Герцогиня дополнила образ привычными украшениями — часами принцессы Дианы от Cartier и своим браслетом Cartier Love. Несмотря на знойную погоду, Меган оставила волосы распущенными и лишь убрала их от лица.

Меган Маркл и принц Гарри, 10 мая 2024 год

Меган Маркл и принц Гарри, 10 мая 2024 год

Меган Маркл, 10 мая 2024 год

Меган Маркл, 10 мая 2024 год

Платье нежного оттенка от Heidi Merrick понравилось поклонникам — но когда они узнали его название, то разочаровались в герцогине. Так, эта модель платья называется «Виндзор», что полностью повторяет фамилию членов правящей династии Великобритании. Предположительно, герцогиня купила платье в 2018 году, еще за несколько месяцев до свадьбы с принцем Гарри. Эксперты считают, что Меган надела платье, чтобы показать приверженность идеям осознанного потребления. Или же, этот выход стал новой попыткой герцогини заявить о своей принадлежности к королевской семье.

Герцог и герцогиня Сассекские в Нигерии, 10 мая 2024 год

Герцог и герцогиня Сассекские в Нигерии, 10 мая 2024 год

Эксперты заметили и другой укол в сторону Виндзоров, который Меган сделала во время тура по Нигерии. Герцогиня побывала на встрече с общественностью, посвященной психическому здоровью, и подготовила речь: «Важно заботиться о себе. Вы не должны стыдиться. У каждого из нас есть своя история, и ни в одной из них нет места стыду. Даже в самые трудные и темные дни ваша внутренняя сила должна стать опорой». Однако эти слова не показались трогательными для многих, кто знаком с историей Меган и Гарри в БКС. Напомним, что ранее герцогиня обвиняла принцессу Кейт в том, что она не оказала ей психологическую поддержку, когда Меган вступала в королевскую семью. Герцогиня признавалась, что задумывалась о самоубийстве в бытность работающим членом королевской семьи, а Виндзоры проявляли к ней холод (читайте также: Темные тайны: 9 откровений о жизни Виндзоров, которые раскрыл журналист Омид Скоби).

РЕКЛАМА