Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королева Рания сообщила, что скоро станет бабушкой во второй раз | marieclaire.ru

Королева Рания сообщила, что скоро станет бабушкой во второй раз

Радостной новостью в своих социальных сетях поделилась королева Иордании Рания.

24 января 2025

Иорданская принцесса Иман беременна. Об этом в своих социальных сетях сообщила королева Рания.

Монарх опубликовала фотографию с парой, стоящей на пляже на фоне заката. Предположительно, на ней изображены Иман с мужем Джамилем Александром Термиотисо. В подписи к посту королевская особа написала: «Оба сердцу дороги, но грядущий дороже. Благослови Боже, чтобы все прошло хорошо». А после добавила: «двое — пара, трое — благословение».

Card

Иман — старшая дочь Абдаллы II и Рании. Девушка родилась в 1996 году. Ее ребенок станет вторым внуком королевской пары. Ранее, в августе 2024 года, на свет появилась дочь ее старшего брата, кронпринца Хусейна и его супруги Раджвы (читайте также: Будущая королева Иордании: что нужно знать о Раджве Аль-Саиф — невесте главного претендента на престол).

Напомним, что свадьба Иман прошла два года назад, в марте 2023 во дворце Бейт Аль-Урдун в Аммане. Невеста шла под венец в роскошном платье Dior и сверкающей тиаре Chaumet, к которой крепилась длинная кружевная фата.

Card

Ее супругом стал Джамиль Александр — предприниматель венесуэльско-греческого происхождения. Он владеет нью-йоркским венчурным фондом (читайте также: Восточные сказки: как прошла свадьба самой красивой арабской принцессы — первые фото пары).

Бизнесмен состоял в отношениях с принцессой три года, прежде чем сделать ей предложение. Королева Рания была одной из первых поздравивших пару. В своих социальных сетях она пожелала им «жизни, наполненной любовью и смехом».

РЕКЛАМА