Меган Маркл и принц Гарри уехали из Великобритании на фоне обвинений в адрес отца герцогини Сассекской. Как сообщает
Напомним, что на этой неделе полиция начала проверку в адрес Томаса Маркла. Он обвиняется в хранении материалов, связанных с сексуальным насилием несовершеннолетних. В ответ на эти новости Меган заявила, что из-за подобных «тревожных сигналов» она перестала общаться с отцом восемь лет назад и добавила, что была глубоко шокирована случившимся.
Первоначально она узнала о возможных наклонностях Маркла из письма, которое в 2019-м году в королевскую службу направила Рослин Лавлесс, бывшая жена Томаса. Сообщается, что после того как служба безопасности получила это пугающее послание, она лишь передала его Меган, но не сообщила в международные органы, хотя предполагаемые преступления происходили заграницей. Сейчас по делу проводится внутренняя проверка, уточняет The Guardian (читайте также: Друзья Меган Маркл раскрыли ее истинную реакцию на обвинения против отца).
Ситуация создала большой скандал в СМИ и соцсетях. Меган и Гарри находятся под пристальным вниманием общественности, из-за чего находиться в Великобритании им стало заметно тяжелее. Кроме того, ранее пару застала еще одна неудача: герцогиня случайно рассекретила местонахождение своего дома, а за ее детьми прямо в школе стали охотиться папарацци. Поэтому теперь они решили временно оставить страну, куда вернулись лишь в конце августа после шестилетнего отсутствия.
«[Меган] очень расстроена. Она все время смотрит на Лили, плачет и думает обо всех детях, предполагаемых жертвах. У нее тоже маленькие дети. Это просто разрушительно», — делится подробностями о состоянии королевской особы ее подруга в беседе с
«Но, очевидно, ей присылают много сообщений от друзей из Великобритании и людей по всему миру, которые сожалеют. Для нее это были эмоциональные американские горки. Она разбита на куски», — заключает неназванная собеседница издания.
Теперь поклонники конспирологических теорий в сети обсуждают заговор против Сассекских. Они предполагают, что в деле может быть замешана БКС: якобы таким образом ее представители пытаются вытеснить неугодных «частных» членов семьи из страны. Тем временем монархия предпочла держаться в стороне от конфликта и ни разу не высказалась об этом в публичном поле (читайте также: Меган Маркл может лишиться последних связей с королевской семьей из-за скандала с отцом).

