Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российские знаменитости на «Russia in love… with Seychelles. By Calzedonia» | marieclaire.ru

Российские знаменитости на «Russia in love… with Seychelles. By Calzedonia»

Красотой райских островов наслаждались посол бренда Calzedonia в России Равшана Куркова, телеведущая Лена Летучая, певица Елена Темникова, виджей Ирена Понарошку и другие звездные гости.

573

Аперитив на берегу моря, изысканный ужин в шикарном отеле и выступление местных артистов, мероприятие, проведенное при содействии компании Calzedonia и ее партнеров – Офиса по туризму Сейшельских островов, авиакомпании Etihad Airways и гостиничного комплекса Constance Ephelia Resort , – по-новому раскрыло красоту природы и туристический потенциал Сейшел. Российским гостям представилась возможность не только оценить новую пляжную коллекцию Calzedonia, но и пообщаться с местными органами власти, например, с министром туризма и культуры Сейшел Аланом Сент-Анжем.

Равшана Куркова и Антонио Алицци (Calzedonia)
Равшана Куркова и Антонио Алицци (Calzedonia)
Елена Темникова
Елена Темникова
Ирэна Понарошку
Ирэна Понарошку
Елена Летучая
Елена Летучая
Christinne  Barbier (мисс Сейшелы)
Christinne Barbier (мисс Сейшелы)
Анжелика Тиманина и Полина Аскери
Анжелика Тиманина и Полина Аскери
1 из 7
Равшана Куркова и Антонио Алицци (Calzedonia)

Проводимое в рамках проекта #Calzedonia4Seychelles, запущенного в феврале этого года, мероприятие подчеркнуло особую связь между Россией и Сейшельскими островами, а также важность развития теплых туристических отношений между двумя странами.

Присутствовавшие на мероприятии гости поделились своими впечатлениями об уникальном проекте #Calzedonia4Seychelles.

«Мне импонирует, что в семье Calzedonia всегда уделяется внимание и моде, и культуре, и искусству, и грандиозным шоу, и бесшабашным праздникам и теперь вот - путешествиям в поистине райские уголки. Знаю, что осуществить такую историю было не так-то просто, но результат поражает и вдохновляет. Теперь безумно любопытно, что же наши друзья придумают в следующий раз», - рассказала Равшана Куркова.

Ирена Понарошку призналась в давней любви к продукции компании: «Я была поклонницей бренда Calzedonia еще до того, как он пришел в Россию! Привозила себе и подругам колготки и купальники из Италии».

Анжелика Тиманина поблагодарила Calzedonia за возможность пообщаться с другими посланницами бренда: «Очень здорово совместить любимые купальники, шикарный отдых на Сейшелах и красивую компанию самых прекрасных девушек нашей страны».

А Елена Темникова выразила слова благодарности Calzedonia за доверие быть частью команды: «Это безумно ответственно и почетно быть частью проекта #Calzedonia4Seychelles».

Елена Летучая была рада впервые побывать на Сейшеллах: «Как только мы приземлились, перед нами раскрылись необъятные пляжи с белым песком, бирюзовая вода и слепящее солнце. Сейшелы - это действительно райское место».

Мнение телеведущей об островах разделила и Дарья Малыгина: «Здесь невероятная природа, северный пляж рядом с отелем Ephelia Resort безумно красив».

Увлекательное путешествие российских звезд на Сейшелы стало возможным благодаря авиакомпании Etihad Airways.

РЕКЛАМА