Сассекские поделились первыми снимками с крестин Арчи | marieclaire.ru

В субботу в Виндзорском замке состоялось крещение первенца герцогов Сассекских. Обсуждение предстоящего события велось на протяжении двух месяцев, однако сами Гарри и Меган настояли на том, чтобы таинство проходило максимально приватно (читайте также: «Как прошла церемония крещения Арчи Сассекского»). Поклонники четы успели расстроиться из-за такой скрытности герцогов, а журналисты вовсю поджидали подъезжающие автомобили и выясняли, кто из гостей вероятнее всего станет крестными малыша. Однако долго томить публику герцоги не стали, и в тот же день в своем официальном аккаунте в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @sussexroyal опубликовали два весьма трогательных снимка.

Фото из официального аккаунта герцогов Сассекских, сделанное фотографом Крисом Аллертоном
Фото из официального аккаунта герцогов Сассекских, сделанное фотографом Крисом Аллертоном

Автором снимком вновь стал фотограф Крис Аллертон – он же делал романтическую фотографию герцогов на фоне салюта в день свадьбы, которую позже Гарри и Меган использовали для рождественской поздравительной открытки. На новом фото двухмесячный малыш Арчи запечатлен в окружении своих самых близких родственников: Меган и Гарри, мамы герцогини Дории Рэгланд, герцогов Кембриджских, а также принца Уэльского с супругой герцогиней Корнуольской. Кроме того, среди гостей были и старшие сестры принцессы Дианы – Леди Джейн Феллоуз и Леди Сара Маккоркодейл.

Гарри и Меган с малышом Арчи, 6 июля 2019 года
Гарри и Меган с малышом Арчи, 6 июля 2019 года

Сассекские также поделились весьма трогательным, романтичным и менее формальным снимком в саду Виндзорского замка, где отчетливо виден сам герой таинства – Арчи Маунтбеттен-Виндзор.

Фото: instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/sussexroyal