Конфликт в семье Бекхэмов длится уже несколько лет. Старший сын Виктории и Дэвида, Бруклин, переехал с женой в США и не поддерживает связь с родственниками. Обычно семью разделяет океан, но в этом году все собрались на одном континенте ради Чемпионата мира по футболу, который проходит в Северной Америке.
Бруклин, похоже, решил заработать на конфликте с родителями и снялся в сомнительной рекламе доставки еды DoorDash. В ролике он сидит перед телевизором с билетами на матч в руках и обращается к аудитории: «Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему я смотрю Чемпионат мира по футболу 2026 года дома. У меня есть билеты», — говорит он в рекламе. «Ну, это потому что… это долгая история» (читайте также: Бруклин Бекхэм использовал рекламу, чтобы напомнить о конфликте с родителями).
Следующее видео Бруклин отдает свои билеты доставщику еды и продолжает смотреть матч по телевизору. Это, как можно понять, саркастичная отсылка на вражду в семье, поскольку Дэвид Бекхэм является одной из важнейших персон футбола и частым гостем экспертных передач во время перерывов между таймами. Именно поэтому Бруклин намекает, что будет смотреть матчи из дома, чтобы не встретиться с семьей.
Как стало известно, Бруклин Бекхэм заработал как минимум 1 миллион долларов на рекламе DoorDash. Компания, несомненно, в полном выигрыше — в стране проходит самое крупное спортивное событие, главная звезда футбола посещает матчи, а его сын с удовольствием снимается в колких роликах. Возможно, и сам Бруклин посчитал свое участие остроумным ходом, но комментаторам так не показалось.
Фанаты семьи отметили неуместность такого шага Бруклина. В начале года он опубликовал резкое заявление о родителях, обвинив их во всех бедах и использовании его в качестве инструмента для заработка, подчеркнв: «Мы с женой не хотим, чтобы наша жизнь определялась имиджем, прессой или манипуляциями. Все, чего мы хотим, — это мир, уединение и счастье для нас и нашей будущей семьи».
Однако, судя по всему, Бруклин пересмотрел свои принципы и с радостью зарабатывает миллионы на конфликте в семье. «Единственная причина, по которой у тебя есть острый соус или вообще какая-либо реклама, — это потому, что ты Бекхэм. Ты находишь в этом иронию?», — гневно выразился один из комментаторов.

Виктория, Дэвид и их дети, которые в основном живут в Великобритании, будут находиться в США на протяжении всего чемпионата мира, поскольку Дэвид — капитан сборной Англии в 2002 и 2006 годах — выступает в качестве официального посла кампании.
Более того, на прошлой неделе состоялась церемония открытия звезды Дэвида на «Аллее славы». Мероприятие было проигнорировано Бруклином и Николой, что не могло не отразиться на настроении семьи. Младшая дочь Бекхэмов, Харпер, даже попыталась навестить брата в его доме, но пришла к закрытым дверям.
