Приз включает в себя:
- 5 ночей в шикарном Hilton Abu Dhabi на набережной Корниш в самом центре города. Гости могут отправиться на новый пляж с белым песком площадью 11000 кв. м., с тремя бассейнами, детскими водными горками и водными видами спорта. Из окон отеля открывается панорамный вид на Арабский Залив.
- 2 авиабилета по маршруту Москва - Абу-Даби - Москва от Etihad Airways. Национальный авиаперевозчик ОАЭ начал осуществлять полеты в 2003 году, и сейчас выполняет рейсы по 110 направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот Etihad Airways насчитывает 120 самолетов Airbus и Boeing. Компания удостаивалась звания «Лучшей авиакомпании в мире» по версии World Travel Awards 8 лет подряд с 2009 по 2016 год, а в этом году получила статус пятизвездочной по версии авторитетного британского рейтинга Skytrax. В настоящее время из Москвы в Абу-Даби Etihad Airways выполняет регулярный ежедневный рейс.
Для участия в конкурсе необходимо:
- Правильно ответить на вопросы викторины.
- Поделиться ссылкой на викторину в социальных сетях, указав в подписи хэштег #ЛетимвАбуДабисMarieClaire.
Победитель будет определен случайным методом среди правильно ответивших на все вопросы викторины и поделившихся новостью о конкурсе хотя бы в одной из следующих социальных сетей: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), ВКонтакте, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).
Имя победителя и правильные ответы на вопросы викторины будут опубликованы на сайте marieclaire.ru не позднее 10 февраля 2017 года.
Сроки проведения конкурса: с 25 декабря 2016 по 30 января 2017 года.
Ответы принимаются до 30 января 23:59.
После даты завершения конкурса, участник, ставший обладателем приза, будет оповещен организатором о получении приза в течение 5 рабочих дней с даты окончания конкурса по указанному им при заполнении формы регистрации адресу электронной почты.
В конкурсе могут принять участие любые желающие граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста.
К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники фрилансеры, иные представители организатора конкурса и аффилированных с ними лиц, члены их семей, а также работники других юридических лиц и иные лица, причастные к организации проведения конкурса.
Победителем конкурса стала Наталья Липатьева!
Поздравляем победительницу и желаем отличной поездки! Видеозапись процесса определения победитель будет опубликована в официальной группе Marie Claire в vk.com.
Marie Claire благодарит тех, кто принял участие в конкурсе!
Фото: архивы пресс-служб