В такой небогатый церемониями награждения летний сезон звезды смогли дважды на этой неделе показать свои лучшие наряды. Вчера на красной ковровой дорожке MTV VMA красовались представители музыкального шоу-бизнеса, сегодня на вручении премии «Эмми» лучшие наряды показали актрисы.

Джулия Робертс приехала в Лос-Анджелес в темно-синем платье Elie Saab из последней кутюрной коллекции, длиной выше колена. Она дополнила образ туфлями Christian Louboutin с открытыми мысами под названием «Vendome» и украшениями Irene Neuwirth. Она номинировалась на премию «Эмми» за телевизионный фильм «Обыкновенное сердце».

Сара Полсон выбрала необычное платье Armani Prive из осенней коллекции 2014 года. Оно выполнено из черного тюля и украшено небольшими красными деталями, напоминающими цветы. Она дополнила образ кольцом Lorraine Schwartz и мейкапом в стиле nude. Актриса приехала поддержать коллег из сериала «Американская история ужасов».

1/5
Джулия Робертс
Фото:
Getty Images

София Вергара блистала в белоснежном платье Roberto Cavalli с серебристыми вставками. Она, как и Сара Полсон, выбрала украшения Lorraine Schwartz, а в макияже осталась верна себе: ярко выделила глаза, а на губы нанесла помаду красного оттенка. Она приехала вместе с актерским составом «Американской семейки».

Натали Дормер из «Игры престолов» сделала выбор в пользу самого модного цвета дня: она пришла в платье J. Mendel с оранжевым топом и коричневой длинной юбкой. Этот же оттенок предпочла номинантка Кэрри Вашингтон из «Скандала», надев оранжевое платье Prada с оторочкой из серебристых, голубых и зеленых пайеток.