Бразильские топ-модели Адриана Лима и Алессандра Амбросио могут прекратить сотрудничество с брендом женского белья Victoria’s Secret. И произойти это может уже в ближайшее время. По сведениям американских журналистов, бразильские красавицы появятся на ежегодном шоу Victoria’s Secret в последний раз.

Сейчас полным ходом идет подготовка к традиционному шоу-показу, который в этом году пройдет 9 декабря в Лондоне. Как обычно перед этим событием СМИ активно обсуждают моделей и гостей мероприятия, а сам бренд подогревает интерес небольшими “утечками”. Например, недавно представители марки опубликовали фото, на котором Адриана Лима и Алессандра Амбросио позируют в Fantasy Bra - самых роскошных комплектах нижнего белья.

Но не обошлось и без плохих для бренда новостей. Некоторые американские журналисты уверяют, что нынешний сезон станет последним для Лимы и Амбросио в качестве ангелов VS. Источники заявляют, что после лондонского шоу модели прекратят сотрудничество с маркой. Если слухи подтвердятся, то еще две звезды Victoria’s Secret последних лет последуют по стопам Миранды Керр, покинувшей бренд в прошлом сезоне.