Дэвид Бэкхем стал новым лицом Biotherm

Сегодня стало известно, что Biotherm Homme и Дэвид Бекхэм подписали долгосрочный договор о сотрудничестве по созданию средств косметического ухода для мужчин. В коллаборации с футболистом будет создана новая уходовая линия средств, которая поступит в продажу в 2017 году.

В рамках договоренности символ английского футбола также становится международным лицом Biotherm Homme. «Я давно задумывался о создании целой линейки средств по уходу за кожей, но идея нашла воплощение только после переговоров с Biotherm. Как и я, они нацелены на успех, и уже очень скоро мы сумеем предложить поклонникам марки плоды нашей совместной деятельности», - рассказывает в официальном пресс-релизе Дэвид Бэкхем.

Дэвид Бэкхем стал новым лицом Biotherm

В рамках партнерства с известным футболистом косметический бренд планирует изменить мужскую точку зрения на уход за кожей. По результатам недавнего опроса, проведенного журналом People, Дэвид Бэкхем был признан мировым авторитетом в категории Sexiest Man Alive за впечатляющие достижения в спорте, приверженность семейным ценностям, а также филантропскую деятельность в рамках UNICEF.

«Впервые за создание коллекции по уходу за кожей взялся мужчина-знаменитость такого ранга. Мы чрезвычайно гордимся тем, что Дэвид Бэкхем привлек именно нас к созданию своей линейки средств по уходу за кожей, и мы рады, что именно он будет представлять обновленную линию», - делится своими впечатлениями Дэвид Фридлевски (Biotherm General Manager).