Всего неделю назад Фарелл Уильямс (Pharell Williams) выпустил мультипликационный клип на песню «It girl», а уже сегодня он представил ролик на совместную с Daft Punk композицию «Gust of Wind».

В новом видео Фарелл Уильямс попадает в волшебный осенний лес, где рядом с ним танцуют девушки в развевающихся мини-кимоно. Присутствие Daft Punk символизируют большие каменные шлемы, которые сначала выглядят покрытыми пылью, но в припеве оживают и начинают подпевать Фареллу Уильямсу. В середине клипа девушки в красном и желтом кимоно в цвет листьев поднимаются в воздух и начинают танец-сражение в духе фильмов о восточных единоборствах.

Режиссером видео выступил британец Эдгар Райт (Edgar Wright), снявший ленты «Скотт Пилигрим против всех» и «Зомби по имени Шон».

Напомним, ранее Фарелл Уильямс и Daft Punk сотрудничали дважды: они записали совместный хит «Get Lucky» и «Lose yourself to dance». Также Фарелл в последнее время все чаще проявляет себя в модном мире: он открыл ледовое шоу Intimissimi On Ice Operapop и создал коллекцию с Adidas.