Ким Кардашьян в Армении

Ким Кардашьян прибыла в столицу Армении Ереван для знакомства с культурным наследием и историей своих предков. Вместе с телезвездой в путешествии принимает участие ее муж Канье Уэст и их дочь Норт Уэст. Позже знаменитая семья планирует собраться в большем составе: в Ереван уже прибыла Хлое Кардашьян, следом за ней прилетят Кортни и Роб, а также Крис и Кайли Дженнер.

Ким Кардашьян в Армении

Приезд семьи Кардашьян в Армению посвящен 100-летней годовщине геноцида Армян, отмечаемой в 2015 году. Во время визита Ким планирует посетить значимые места, а также встретиться с представителями власти и культуры этой страны.

Ким Кардашьян в Армении
Ким Кардашьян в Армении

Ким и Хлое уже успели побывать на встрече с премьер-министром Армении Овиком Абраамяном. Звезды реалити-шоу пообещали привлечь внимание зрителей по всему миру к проблеме геноцида армян, а также выучить армянский язык. Позже делегация отправилась в древний монастырский комплекс Гегард, где была отснята часть серии шоу «Семейство Кардашьян», которая будет посвящена армянским корням Ким по отцу Роберту Кардашьяну. Полноценные съемки начнутся по прибытии всей семьи в Ереван.

Ким Кардашьян в Армении

«Семейство Кардашьян» - американское реалити-шоу, выходящее на телеканале Е! с 2007 года. Оно повествует о жизни семьи Крис Дженнер, у которой шестеро детей. Главной знаменитостью в передаче стала Ким Кардашьян, чья слава вышла далеко за пределы телеканала. Она является успешной моделью и актрисой. В 2014 году вышла замуж за рэпера Канье Уэста, от которого воспитывает дочь Норт Уэст.

Ким Кардашьян в Армении

Фото: Getty Images