Премьера картины состоялась осенью в Торонто: тогда фильм еще носил название «Может ли песня спасти вашу жизнь?» («Can A Song Save Your Life?»).

Теперь появился официальный трейлер ленты, которая носит название «Начать сначала» и рассказывает историю молодой девушки, желающей стать певицей, и циничного продюсера, которого только что уволили из его фирмы.

Кира Найтли, Марк Руффало
Кира Найтли и Марк Руффало
Фото
Getty Images

В начале трейлера Марк Руффало, ранее сыгравший с Риз Уизерспун в фильме «Между небом и землей», со скандалом покидает звукозаписывающую компанию, на которую работал, и приходит запивать горе в бар, где, по счастливому стечению обстоятельств, играет и поет девушка. Ее роль исполнила недавно отметившая 28-летие Кира Найтли. По сюжету фильма она встречается с лидером рок-н-ролльной группы и путешествует вместе с ним во время гастрольного тура. Популярного музыканта сыграл дебютировавший в кино фронтмен группы Maroon 5 – Адам Левин, которого в прошлом году журнал People признал самым сексуальным мужчиной года.

Жанр фильма – музыкальная комедия с элементами мелодрамы. Снял кино ирландский режиссер Джон Карни, который известен по фильму 2007 года под названием «Однажды».

Ленту «Начать сначала» представят на фестивале Tribeca 27 апреля, он будет закрывать мероприятие.