Новый аромат: Ninfea от Blumarine

Источником вдохновения для аромата послужил цветок кувшинки (нимфея) – символ чистоты и открытости, получивший свое название благодаря нимфам – древнегреческим божествам природы, прекрасным и молодым ореадам, наядам и нереидам – повелительницам лесов, морей и океанов, таких же удивительных, как и эти цветы.

Мифы гласят, что как-то раз одна нимфа влюбилась в могучего сына царя богов Зевса – Геракла. К несчастью, ее любовь осталась безответной, и неразделенные чувства разрывали сердце прекрасной повелительнице стихий. Тогда боги Олимпа сжалились над безнадежно влюбленной и превратили ее в нежный и прекрасный цветок, чтобы успокоить сердце обреченной нимфы и дать покой ее душе.

Новый аромат: Ninfea от Blumarine
"Этот нежный, не подвластный времени аромат посвящен романтичной, мечтательной, естественной и чувственной женщине, которая находится в гармонии с природой и с самой собой". Анна Молинари

 

Аромат Ninfea стал выражением той завораживающей грани женского мира, где объединяются сила и мягкость, всепоглощающие чувства и разум, красота и умение отстоять себя. Чувственный и гармоничный аромат прячется внутри прозрачного флакона, украшенного той самой нимфеей. Он пропитан завораживающим настроением импрессионизма и напоминает нежный акварельный рисунок. Каждая нота композиции, словно мягкий оттенок в палитре, будь то начальные ноты апельсина, листьев гардении и перца Мелегатта или же ноты «сердца» – жасмин, лаванда и кувшинка (нимфея). Завершает образ мускусный «шлейф» с аккордами сандала, амбры и ванили.

Источник фото: архив пресс-служб