В праздничной линейке вы найдете украшения с сапфирами и топазами (всех оттенков синего – главного цвета наступающего года!), а также рубинами, изумрудами и кварцем. Ночь диско в стиле «Студии 54», романтический ужин или веселая пижамная вечеринка – подобрать идеальный комплект не составит никакого труда. Кольца, серьги, подвески, колье – в новой коллекции SUNLIGHT найдется все, чтобы стать королевой ночи, и не только новогодней.

Ну а если вы привыкли менять украшения еще чаще, чем перчатки, или решили порадовать всех подруг драгоценными обновками, обратите внимание на коллекцию серебряных изделий, представленных в магазинах SUNLIGHT. Например, на коллекцию новогодних шармов, выпущенных ограниченным тиражом, в которой вы найдете и веселых снеговиков, и мерцающих снежинок, и новогодние елки – все, что напомнит вам о безмятежном детстве и принесет удачу в наступающем году.

Коллекционеров подвесок также порадует долгожданная коллекция золотых шармов, главной темой которой стала любовь и все ее атрибуты – сердечки, стрелы и ключики от сердца. Это подарок, с которым можно фантазировать, творить и оставаться самим собой – ведь это то, что придает особый шарм! И помните, шармы – это не только возможность запечатлеть самые яркие события уходящего года, но и загадать желание на следующий: вместе с SUNLIGHT оно обязательно исполнится. Используйте блеск украшений SUNLIGHT и эффект волшебных пузырьков в бокале, чтобы хорошенько повеселиться в эту новогоднюю ночь.

Отдельного внимания заслуживают и часы, представленные в SUNLIGHT: модели из нержавеющей стали, керамики и каучука, отвечающие высочайшим стандартам качества и стиля. Чем не новогодний подарок для любимого? Как и кольца, браслеты, подвески запонки, брелоки и даже зажимы для галстука из мужской коллекции SERGEY GRIBNYAKOV. Брутальные новинки, дополненные лаконичными вставками из кожи, эмали и керамики оценит тот, кому близок стиль Джеймса Бонда. 

1/8
Фото:
Архив пресс-служб