Том Хиддлстон признался в любви Тейлор Свифт

В честь Дня независимости США Том Хиддлстон и Тейлор Свифт решили организовать небольшую пляжную вечернику для себя и своих друзей. Отметить 4 июля парочка пригласила в том числе моделей Джиджи Хадид и Карли Клосс, актрису Блейк Лайвли и ее мужа Райана Рейнольдса и звезд сериала «Оранжевый – хит сезона» Руби Роуз и Узо Адуба. Несмотря на то, что концентрация знаменитостей была зашкаливающая, папарацци были настроены на то, чтобы подловить не беременную актрису с супругом или мегапопулярную Хадид в ее крошечном бикини, а Тома Хиддлстона в анфас. Причиной такого любопытства к телу актера стала его трогательнейшая футболка с признанием в любви Тейлор Свифт.

С тех пор, как парочку впервые заметили вместе в начале июня, пресса жаждет новых подробностей романа. Мировые СМИ и поклонников интересует, насколько искренне чувства влюблённых или все это очередная PR-кампания. Новые кадры лишь подливают масла в огонь.

На снимках Хиддлстон и Свифт ведут себя как дети, обнимаясь в волнах прозрачного моря. На Тейлор был раздельный красный спортивный купальник, а на плече красовалось временное тату в форме американского флага. Хиддлстон же плескался в море в белой майке с надписью «I ‘сердце’ T.S.». На плече актера также красовалась переводная татуировка: в форме сердца и буквой «Т» посередине.

Таким трогательным жестом Хиддлстон, вероятно, хотел доказать мировой общественности, что его чувства сильны и не поддельны. Что ж, мы впечатлены.

Том Хиддлстон признался в любви Тейлор Свифт
Том Хиддлстон признался в любви Тейлор Свифт

Фото: Daily Mail