Вот уж кому положен «Оскар» за умение скрывать радостные новости, так это актерам Райану Гослингу и Еве Мендес. О том, что пара ждет прибавления в семье стало известно только на седьмом месяце беременности Евы. А о том, что она родила - лишь спустя четыре дня! Оказывается, дочка актеров появилась на свет в пятницу, 12-го сентября. Неудивительно, что никаких подробностей, в том числе и имени малышки, пока не известно. Интересно, как скоро скромные родители решатся показать ее свету?

Слухи о беременности 40-летней Мендес появились еще в феврале, однако она первая высмеяла их по ТВ: «Это так нелепо! А все из-за того, что я отказалась проходить через металлодетектор в аэропорту. Да все дело в том, что совершенно незнакомые люди видят тебя практически голой, а ты в это время еще и получаешь неслабую дозу радиации».

Кстати, в 2011 году, когда актеры только начали встречаться после совместных съемок в фильме «Место под соснами», Райан твердо заявил: «Я буду делать фильмы, пока не сделаю детей». Красавчик, надеемся, это ты не серьезно?