Запуск коктейля #FollowMeTo
Наталья Османн и Мурад Османн

Теперь любой гость бара «Московский» в Four Seasons Hotel Moscow может попробовать творение команды миксологов и получить при этом короткий экскурс в историю движения #FollowMeTo. Мероприятие поддержал всемирно известный шотландский виски Chivas Regal. Коктейль существует в двух вариациях: алкогольной и безалкогольной. 

1/4
«Для нас идеальное путешествие состоит из трёх компонентов: солнце, эмоции и впечатления!», — Наталья Османн.

«Поэтому мы взяли за основу три ингредиента, которые ассоциируются с каждым из этих компонентов. Апельсин — это солнце, розовая вода вызывает положительные эмоции, как любой цветок, а виски Chivas Extra символизируют истинное богатство вкуса. #FollowMeTo — это элегантный цветочный коктейль, идеально подходящий для летних вечеров», —  рассказывает Наталья Османн. 

1/5
Наталья Османн, Мария Ивакова, Мурад Османн, Валерия Дергилева

На террасе с видом на Красную площадь гости вечера смогли насладиться непринуждённой обстановкой и игрой пианиста и композитора Николы Мельникова. Также на вечеринке была представлена мини-коллекция картин «Следуй за мной», в числе которой – самые яркие снимки за историю проекта.

Гостями вечера стали стилист Александр Рогов, ведущие Артем Королев, Мария Ивакова и Иван Чуйков, дизайнеры Юлия Калманович, Тамуна Циклаури, Изета Гаджиева и Вика Смоляницкая, модель Валерия Дергилева и другие.

1/4
Александра Новикова

На Москве основатели проекта «Следуй за мной» останавливаться не планируют, и в этом году продолжат запуск коктейля в других отелях сети Four Seasons в разных уголках земного шара: на Мальдивах, Бали, в Италии, Португалии, Венгрии, США...

Фото: архивы пресс-служб