
Основатель благотворительного аукциона встреч с известными и интересными людьми Meet For Charity Ольга Флер рассказывает о том, что такое современная благотворительность и как ее развивать.

Рассказываем, почему состояние сотрудников должно стать первым приоритетом руководителя и как правильно подобранная команда может увеличить вашу прибыль.

Мы выяснили, как даже при самом загруженном графике, выкроить несколько часов для себя.
Автор книги «147 свиданий» Радмила Хакова ─ в коротком и емком эссе о том, что и кому «должна» женщина в современном обществе.
В сравнении с длинными коридорами с закрытыми кабинетами офисы открытого типа выглядят модно, современно и нестандартно, однако и этот тренд рискует быстро устареть. Рассказываем, почему далеко не всем компаниям подходит open space.
Представьте себе, что ваша жизнь - это книга. Кто вы в ней? Автор, который руководит сюжетом и решает, что будет с главным героем, или всего лишь книжная героиня, у которой есть только один выбор: делать то, что за нее придумали другие?
Нет, вы им не мама и не папа, но от того, насколько оперативно и качественно вы поможете вашим подчиненным научиться решать те или иные трудности, будет зависеть ваша эффективность как руководителя.
Рассказываем, чем социальный бизнес отличается от благотворительности и кто из российских предпринимательниц преуспел в нем лучше остальных.
Мы выяснили, как перестать скупать все подряд и начать тратить деньги разумно.