Меган Маркл показала детей ради заработка — что об этом думает принц Гарри | marieclaire.ru

Несмотря на то, что последние новости о Меган Маркл и ее лайфстайл-шоу на Netflix говорят о явно положительной динамике в продвижении личного бренда герцогини, злопыхатели бывшей королевской особы со скепсисом отнеслись к ее идее продвигать шоу через собственных детей (читайте также: «Золотое правило воспитания детей, которым всегда пользуется Меган Маркл — попробуйте тоже»). Если промониторить социальные сети Меган, несложно заметить, что в последних публикациях все чаще фигурируют Арчи Сассекский и Лилибет Сассекская. А недавняя продажа товаров личного бизнеса Меган под названием As Ever, которые разлетелись за считанные минуты, и вовсе подтолкнула герцогиню заполонить свой аккаунт королевскими внуками.

На фоне внезапного желания Меган погрузить принца Арчи и принцессу Лилибет в жизнь своих соцсетей закономерно встает вопрос: как к этому относится их отец, принц Гарри?

Редактор The Sun Мэтт Уилкинсон уверен, что герцог Сассекский предпочел бы и дальше держать своих детей подальше от социальных сетей и папарацци. Стремление Меган заполонить контентом с Арчи и Лилибет весь свой аккаунт, чтобы поднять охваты и привлечь еще больше внимания к запуску нового продукта, вероятно, вызвало у Гарри опасения относительно будущего малышей. «Он [Гарри] не хочет, чтобы их папарацци фотографировали. Ему кажется, что если он вывезет их за пределы Монтесито, то там будет толпа фотографов, пытающихся сфотографировать его детей», — объясняет Уилкинсон.

И хотя Гарри наверняка поделился с супругой своими тревожными мыслями, судя по тому, что Арчи и Лилибет не первый день продолжают заполонять собой соцсети герцогини, собственное мнение она выдвинула в приоритетное (читайте также: «Опасные звоночки: как и когда Меган впервые показала свой характер Виндзорам»).

Поскольку герцогиня Меган выросла в Калифорнии и после выхода из БКС, вероятно, была безумно счастлива вернуться в места своего детства уже со звездным мужем, стоит ожидать, что малышей Арчи и Лилибет она также будет приучать к южнокалифорнийской жизни. Посещение пляжей, прогулка в самых оживленных районах и совместные увлечения, без необходимости скрываться от публики, наверняка совсем скоро войдут в жизнь внуков короля Карла.

Фото: Getty Images