
Одежду, обувь и украшения актрисы Бриттани Мерфи можно было купить в интернете по цене от 50 до 500 долларов.

Бейонсе и Джей-Зи, отмечая пятую годовщину свадьбы на Кубе, вряд ли представляли, что окажутся в центре политического скандала.

47-летняя актриса Хэлли Берри ждет ребенка от своего жениха, французского актера Оливье Мартинеса.
В книге «Верушка. Моя жизнь» модель откровенно рассказывает о проведенном в концлагерях детстве, блестящей карьере модели и не отпускающей ее депрессии.
Пятничные упражнения в прекрасном с инди-дуэтом из Норвегии.
Елизавета II получила неожиданную, но приятную похвалу от британских киноакадемиков: королеву назвали «лучшей девушкой Бонда» и вручили ей награду BAFTA за вклад в киноискусство.

Подвенечное платье, известное миллионам девушек по ромкому «Война невест» - главный приз конкурса, который проводит московский бутик Vera Wang.

Первый советский режиссер, который освоил свет и тени фотоаппарата Polaroid.

Житель Сингапура придумал «деревянный» велосипед.
Теперь Shazam определяет не только музыку, но и марки вещей, которые выбирают звезды для телеинтервью и выходов на красные ковровые дорожки.
Действие нового сезона «Безумцев» происходит в 1967 году, и «революция» детей цветов заметно отразилась на внешнем виде героев.
Главный обувщик Голливуда советует не забывать о комфорте, хорошем вкусе и не идти на поводу у моды вопреки собственным представлениям о стиле.
Александро Паломбо в своем юмористическом блоге о моде показал, как современные творения крупнейших домов перекликаются с коллекциями прошлых эпох.
Известный своим необычным имиджем и порой пугающим поведением, Мэрилин Мэнсон стал новым лицом мужской линии Saint Laurent.
Фотографии звезды pin-up Бетти Пейдж, попавшие под запрет в разгар борьбы за нравственность молодого поколения, после десятков лет забвения снова увидят свет.
Сальные шуточки и глубокие откровения великого французского шансонье.
Бывшая первая леди Франции в своем новом альбоме «Little French Songs» выпустила песню, в которой угадывается сатирический портрет нынешнего президента страны Франсуа Олланда.
Наталья Водянова опубликовала в Facebook фотографию, которая наверняка не войдет в официальную рекламную компанию Etam.
Рекламный ролик аромата Prada Candy превратился в мини-сериал о девушке, в которую влюбились сразу два парня.
Симпатичный пес по кличке Тито стал новым лицом весенней коллекции украшений Tous.