Главным событием вечера стало появление Селин Дион — давнего амбассадора бренда. Она вернулась к карьере после четырехлетнего перерыва и снова выступает на сцене. Долгое время артистка боролась с синдромом мышечной скованности, но теперь находится в ремиссии и готова заявить всему миру: «Я жива!». Что, впрочем, она и сделала, исполнив свой хит I’m Alive (читайте также: Грандиозный камбэк Селин Дион: «Я жива! Снова пою и даже танцую»).


На сцене она предстала в черном бархатном платье Schiaparelli. В выборе темных нарядов с ней согласились и другие участницы шоу. Например, Кендалл Дженнер, открывшая показ в полупрозрачном платье Mugler с высоким разрезом. К слову, всего два дня назад она уже появлялась на подиуме, представляя Bottega Veneta в Милане.
Следом все в том же тотал-блэке на подиум вышла Хайди Клум: у нее было платье с глубоким декольте и полностью расшитое стразами. А вот Ева Лонгория (тоже вставшая на «темную сторону») предпочла аккуратный комбинезон с широким шелковым поясом.
Далее подиум резко окрасился в красный. Ярко-алые образы достались сразу нескольким манекенщицам вечера. Первой вышла Кара Делевинь в платье-кольчуге с сеткой из кристаллов, а за ней последовали Джейн Фонда в не менее сверкающем аутфите и олимпийская чемпионка Линдси Вонн (читайте также: История невероятного камбэка: Линдси Вонн, которую врачи собирали по частям, снова поборется за золото).
Наконец, на подиуме были и другие знаменитости. В их числе актрисы Кристен Белл, совсем недавно ставшая послом L'Oreal, и Симон Эшли, модель Айшвария Рай и многие другие. Говоря о выборе героинь, бренд подчеркивает, что собрал «вдохновляющих женщин, послов из разных стран и лучшие таланты, чтобы вместе нести сильное послание о наделенной силой красоте и сестринстве».
Напомним, что в минувшее воскресенье завершился фэшн-уик в Милане. Там прошел новый показ Gucci авторства Демны Гвасалии, Prada Миуччи Прада и Рафа Симонса, а также грандиозное шоу Vogue World, где собрались главные игроки индустрии.
Теперь параллельно с шоу L'Oreal стартовала и Неделя моды в Париже, завершающая традиционный fashion month. В ближайшее время во французской столице пройдут показы крупнейших модных домов мира, в числе которых Dior, Saint Laurent, Chanel, Balenciaga, Schiaparelli и других.










