Мода

Самые чувственные рекламные кампании Летиции Касты
Сегодня фотомодель и актриса празднует свой 36-й день рождения.

L'enfant terrible мира моды – Жан-Поль Готье
В день рождения модельера вспоминаем его самые яркие коллекции.

Кейт Миддлтон в Австралии: наряды герцогини
Королевская семья путешествует по Австралии и Новой Зеландии, и Кейт Миддлтон демонстрирует обновленный гардероб.
Топ-10 рекламных кампаний Роузи Хантингтон-Уайтли
Сегодня британской модели и актрисе исполняется 27 лет, а мы выбрали ее самые красивые и чувственные рекламные кампании.

Вещь дня: сумка Monica, Dolce & Gabbana
Впервые с ней вышла в свет актриса Моника Беллуччи.

Топ-10 нарядов Киры Найтли
Сегодня актрисе исполняется 29 лет, а мы вспоминаем ее лучшие выходы в свет.

Тренд весны: японские мотивы
Япония снова в моде, но не целиком, а по частям. Дизайнеры разобрали ее на цитаты и смешали их со всем на свете.
Супермаркет Chanel и пустошь Alexander McQueen
Карл Лагерфельд превратил свой показ в поход по магазинам, а Сара Бертон отправила моделей на луга Шотландии.
Jean Paul Gaultier и Valentino на Неделе высокой моды
Jean Paul Gaultier украшает коллекцию крыльями бабочек, а Valentino вдохновляется оперой, художниками и джунглями.
Вещь дня: ридикюли Mark Cross
Среди поклонников чемоданов и сумок Mark Cross были Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй, Зельда и Скотт Фицджеральд.
Вещь дня: серьги «Щелкунчики» Axenoff Jewelry
Серьги из рождественской коллекции художника-ювелира Петра Аксенова украсил главный герой романтичной сказки Гофмана.
Нескучные способы носить классическое пальто
Бежевое классическое пальто уместно в любой ситуации, а осенью оно превратилось в главный тренд. Рассказываем, как носить.
Коррида: 10 самых интересных испанских брендов
Ко Дню Испании мы выбрали лучшие марки, которые украсят осенний гардероб.
Колонка «Мода & More»: почему Марк Джейкобс ушел из Louis Vuitton?
Лебединая песня Марка Джейкобса. Последнее шоу дизайнера для Louis Vuitton Натела Поцхверия смотрела со слезами на глазах.
5 фактов о модели Саше Лусс из первых уст
Русская модель Саша Лусс – о том, как влюбить в себя Карла Лагерфельда.
Самые интересные бренды бижутерии: выбор Marie Claire
Колумнист Marie Claire и «сорока» Натела Поцхверия рассказывает о новых брендах ювелирных украшений и бижутерии.
15 лучших вечерних выходов Дженнифер Лоуренс
Мы выбрали самые эффектные платья Дженнифер Лоуренс, актрисы и девушки Dior.
20 круизных образов Светланы Бондарчук
Светлана Бондарчук стала лицом Alexander Terekhov resort 2014.
28 секретных интернет-магазинов для модных покупок
Сейчас самое ценное в моде – это вещи, которые носят стилисты и фотографируют блогеры. Где купить? Это тайна для своих. Мы готовы поделиться адресами секретных интернет-магазинов.
Антонио Маррас: «Мне нравятся решительные женщины»
Дизайнер Антонио Маррас о женщинах, мечтах и судьбе.