
В один день с книгой стилиста Анджелы Келли выйдет биография Нормана Хартнелла, работавшего с Королевой Елизаветой во времена ее молодости.

Второй раз за время своего правления Елизавета II отказалась от принятого дресс-кода на данном мероприятии.

Супруги тепло вспоминают о своем бракосочетании.
Светские обозреватели считают, что Ее Высочество слишком часто подражает покойной свекрови.
Королевская семья Испании посетила праздник Fiesta Nacional de España, который ежегодно проводится в честь прибытия Христофора Колумба в Америку.
Его Высочество примет участие сразу в двух значимых торжествах.
Ассистентка Ее Высочества работала с герцогиней на протяжении семи лет.
Ее Высочество определенно откажется от тиары, в которой блистала на своей свадьбе принцесса Евгения.
После замужества Ее Высочеству пришлось значительно сложнее, чем принцессе Диане.
В понедельник принц Уильям и герцогиня Кейт начнут свой первый официальный тур по Пакистану — экспертами уже называют поездку довольно сложной ввиду политической обстановки в регионе.
В одном из недавних интервью Ее Высочество упомянула свои любимые омолаживающие процедуры.
В честь Всемирного дня психического здоровья Его Высочество и популярный певец сняли ролик, в котором призвали заботиться о себе и своих близких.
Юбки, платья и даже леггинсы из брутальной кожи – все это уже давно обосновалось в гардеробах королевских особ. Показываем, как представительницы аристократии интегрируют тренд в довольно строгие рамки протокола (и где позволяют себе немного бунтарства).
В прессе регулярно появляются сообщения о планах Гарри и Меган покинуть Британию. Разбираемся, насколько обоснованы подобные предположения.
Эксперт по языку тела сочла помолвочные фотографии сестер «контрастными».
За бьюти-эволюцией Меган следят так же пристально, как и за ее модными заявлениями. Однако, стоит признать: с первыми Ее Высочество старается не экспериментировать.
Ее Высочество собственным примером показала, как грамотно сочетать повседневные модели одежды с дорогими аксессуарами.
По данным инсайдера, у сотрудников британских спецслужб есть исключительное право называть Ее Величество по-своему.